Ремонт смартфонa Lenovo A620
Цены на ремонт указаны в рублях.
Ремонт A620 | руб. |
---|---|
Замена дисплейного модуля: | 3000 |
Замена стекла или сенсора: | - |
Замена дисплея: | - |
Замена частей корпуса: | - |
Замена разъёма зарядки: | 1100 |
Замена вибромотора: | 1200 |
Замена микросхемы питания: | 1300 |
Замена кнопки HOME: | 1000 |
Замена кнопки включения: | 1000 |
Замена кнопок громкости: | 900 |
Замена разговорного динамика: | 1200 |
Замена музыкального динамика: | 1100 |
Замена камеры основной: | 1300 |
Замена камеры фронтальной: | 1200 |
Смена программного обеспечения: | 1000 |
Замена микрофона: | 1300 |
Замена крышки АКБ: | 1100 |
Замена аккумулятора (АКБ): | 1200 |
Замена разъёма гарнитуры: | 1100 |
Чистка после попадания влаги: | от 1000 |

Lenovo A620 имеет ОС Android 4.0, 4-дюймовый сенсорный экран, процессор 1 ГГц, Wi-Fi, GPRS.
На российском рынке широкого распространения не получил, но в ремонт данную модель приносят.
Ремонт Lenovo A620
Помимо устранения последствий механических повреждений, иногда бывает необходима перепрошивка телефона, замена кнопок, замена экрана и замена аккумулятора (АКБ).
Замена дисплея производится совместно со стеклом. Замена стекла отдельно от дисплея конструктивно не предусмотрено, так же как и замена сенсора (тачскрин). Звоните для уточнения нюансов по замене деталей экрана и корпуса.
Замена разъёма USB всегда возможна и выполняется в штатном режиме в течении часа. О наличии аккумуляторной батареи для Lenovo A620 на складе уточните, позвонив нам по телефону.
В некоторых случаях по редким моделям, данные в таблицы прайса не всегда могут соответствовать реальному положению на данный момент времени.
По наличию запасных частей для данной модели, а так же возможности их замены, звоните по нашим телефонам.
Замена программного обеспечения, русификация, разблокировка и другие виды работ с ПО производятся после предварительной консультации с менеджером или мастером.
Предоставляем все необходимые гарантии на все виды работ.
Дополнительная информация по ремонту смартфона Lenovo A620:
Полная стоимость замены модуля дисплея с матрицей, стеклом и тачскрином на сегодняшний день составляет 8000 рублей.
Замена сенсора отдельно от дисплейного модуля в данной модели конструктивно не предусмотрена.
Замена дисплея отдельно от сенсорных датчиков не производится. Звоните для уточнения.
Замена корпусных деталей для данной модели временно не производится. Уточнить возможности на сегодняшний день и цены Вы можете по телефону конкретно по каждому элементу.